Корзина пуста.
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.
Корзина пуста.
Итого: 0 руб.
Отправить
Жесткие конусные полировальные диски из поролона на полиуретановой подложке (150/130 мм). Предназначены для полировки вращательно-орбитальной машинкой, с использованием крупно-/среднезернистых полировальных составов. Прекрасно подходят для ликвидации глубоких царапин и рисок. Легко центрируются по подошве. Центральное отверстие и специальная структура материала с открытыми порами гарантируют эффективный теплоотвод и отсутствие перегрева поверхности. Полировальные круги HN-STR-HD-GREEN крепятся к подошве с помощью липучки формата Velcro, благодаря чему их можно моментально и удобно заменять.
| Диаметр инструмента | 150 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 1 шт. |
| Толщина инструмента | 20 мм |
| Толщина подложки | 5 мм |
| Жёсткость инструмента | Жесткий |
| Тип поверхности | Гладкий |
| Тип крепления | Липучка (Velcro) |
| Материал диска | Полиуретановый полимер |
| Цвет | Зелёный |
| Показать еще | |
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.