Корзина пуста.
Меховым полировальником HANKO можно работать с полировальными составами HANKO GL1, GL2/GL2Black, FAST CUT.
Корзина пуста.
Итого: 0 руб.
Отправить
Голубые полировальные диски из комбинированного натурального меха на поролоновой жесткой подложке (140/130 мм), которая значительно упрощает работу на поверхностях со сложной геометрией. Предназначены для агрессивной полировки роторной и эксцентриковой машинкой, с использованием крупно-/среднезернистых полировальных составов. Выполнены из органической стриженой овчины, длина ворса – 7 мм. Центральное отверстие гарантирует эффективный теплоотвод. Прекрасно подходят для ликвидации сильной эрозии, глубоких царапин и следов шлифовки. Полировальные круги HN-CWL130-BLUE крепятся к подошве с помощью липучки формата Velcro, благодаря чему их можно моментально и удобно заменять.
| Диаметр инструмента | 140 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 1 шт. |
| Толщина инструмента | 15 мм |
| Ворс | 7 мм |
| Жёсткость подложки | Жёсткая |
| Тип крепления | Липучка (Velcro) |
| Материал диска | Комбинированная натуральная стриженая овчина + поролон |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Показать еще | |
Меховым полировальником HANKO можно работать с полировальными составами HANKO GL1, GL2/GL2Black, FAST CUT.
Мех лучше всего работает на невысоких оборотах: 700 – 1400 оборотов/мин.