Корзина пуста.
HANKO HN-MF130-BLACK
Полировальные диски из микрофибры средней жесткости на поролоновой подложке (150/130 мм). Предназначены для работы с эксцентриковой машинкой, с использованием всех видов полировальных составов. Длина ворса – 8 мм. Центральное отверстие гарантирует эффективный теплоотвод. Прекрасно подходят для ликвидации глубоких царапин и мелкой сетки, придают поверхности высокий уровень блеска. Полировальные круги HN-MF130-BLACK крепятся к подошве с помощью липучки формата Velcro, благодаря чему их можно моментально и удобно заменять.
-
1
+
582 руб.
Технические характеристики:
| Диаметр инструмента | 150 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 1 шт. |
| Толщина инструмента | 16 мм |
| Ворс | 8 мм |
| Жёсткость инструмента | Средней жесткости |
| Тип крепления | Липучка (Velcro) |
| Материал диска | Микрофибра + поролон |
| Цвет | Чёрный |
| Показать еще | |








