Корзина пуста.
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.
Корзина пуста.
Итого: 0 руб.
Отправить
Ребристые полировальные диски средней жесткости из поролона (150/130 мм). Предназначены для быстрой полировки роторной или эксцентриковой машинкой, с использованием средне-/мелкозернистых полировальных составов. Прекрасно подходят для ликвидации средних царапин и мелких рисок, придания высокого глянца. Открытое строение ячейки исключает возможность «залипания» пасты и вероятность перегрева, даже при продолжительных рабочих сессиях. Центральное отверстие гарантирует эффективный теплоотвод. Легко центрируются по подошве. Продуманная структура диска позволяет добиться высокой производительности, механической прочности и стабильной эксплуатации. Полировальные круги HN-WAFF-MD-YELLOW крепятся к подошве с помощью липучки формата Velcro, благодаря чему их можно моментально и удобно заменять.
| Диаметр инструмента | 150 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий | 1 шт. |
| Толщина инструмента | 15 мм |
| Жёсткость инструмента | Средней жесткости |
| Тип поверхности | Ребристый |
| Тип крепления | Липучка (Velcro) |
| Материал диска | Полиуретановый полимер |
| Цвет | Жёлтый |
| Показать еще | |
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.