Корзина пуста.
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.
Корзина пуста.
Итого: 0 руб.
Отправить
Гладкие полировальные диски средней жесткости из поролона (150/140 мм). Предназначены для полировки роторной машинкой, с использованием средне-/мелкозернистых полировальных составов. Прекрасно подходят для ликвидации средних царапин и мелких рисок. Изготовлены из вспененного материала, что делает их максимально долговечными и износостойкими, механически прочными и стабильными в эксплуатации, устойчивыми к термическому и химическому воздействию. Открытое строение ячейки исключает возможность «залипания» пасты и вероятность перегрева, даже при продолжительных рабочих сессиях. Полировальные круги HN-PL150 крепятся к подошве с помощью липучки формата Velcro, благодаря чему их можно моментально и удобно заменять.
| Диаметр инструмента | 150 мм |
|---|---|
| Посадочный диаметр | 140 мм |
| Толщина инструмента | 30 мм |
| Жёсткость инструмента | Средней жесткости |
| Тип поверхности | Гладкий |
| Тип крепления | Липучка (Velcro) |
| Материал диска | Полиуретановый полимер |
| Цвет | Красный |
| Показать еще | |
Необходимо подобрать оптимальное среднее количество для того, чтобы не было сухо, но и чтобы паста не разбрызгивалась по сторонам от избытка.