Технический центр «ХАНКО-РУС» начал работу!

Компания «ХАНКО-РУС» запустила в работу собственный технический центр, который существенно расширяет возможности и делает её более клиентоориентированной. Тех. центр начинает работу при офисе «ХАНКО-РУС» на Заусадебной улице, дом 15. Он оборудован по общим мировым стандартам и позволяет не только качественно тестировать всю номенклатуру продукции в сравнении с конкурентами, но также осуществлять предпродажную проверку товаров, обучать сотрудников и клиентов компании, и проводить сертифицированное сервисное обслуживание инструмента HANKO на собственных мощностях.

Кроме того, технический центр может использоваться как демонстрационная площадка, на которой все желающие получают возможность ознакомиться с продукцией компании в работе. На данный момент в тех. центре готов к применению электрический и пневматический шлифовальный и полировальный инструмент HANKO, окрасочный стенд, инфракрасная сушка, пресс усилием 3 тонны и другое профессиональное оборудование, необходимое для проведения авторемонтных работ.

Запуск собственного технического центра – давняя цель «ХАНКО-РУС», которая позволит в полной мере реализовать богатый опыт сотрудников компании, и сделает наш сервис более качественным и оперативным.