Двусторонняя сетка HANKO

С радостью сообщаем, что в линейке абразивных материалов компании HANKO появился новый продукт SC441 DOUBLE SIDE MESH – двусторонняя сетка.

Шлифовальная сетка за последнее время стала довольно распространённым материалом на рынке абразивов, а благодаря своим ярко выраженным преимуществам даже вытеснила в некоторых сферах применения привычную нам наждачную бумагу и «шкурку».

Как нам уже хорошо известно, абразивная сетка обладает большей износоустойчивостью, повышенной производительностью и меньше забивается продуктами шлифовки.

Инновационным продуктом в группе абразивов на сеточной основе является двусторонняя сетка  DOUBLE SIDE MESH— полиэфирная сетка с абразивным зерном, нанесенным с двух сторон.

Двусторонняя сетка HANKO SC441 DOUBLE SIDE MESH выпускается в 2-х размерах – в полосках 110 x 270 мм в градации Р60 – Р180 для ручной шлифовки с применением специальной терки, и в форме диска диаметром 406 мм в градации Р60 – Р180 для шлифовки паркета и промежуточного «прошкуривания» лака с использованием дисковой плоскошлифовальной машины.

В отличие от наждачной бумаги, намотанной на брусок, шлифовальная сетка с применением тёрки «ямы не роет», а после ее использования,абразив можно перевернуть на другую сторону и продолжить работу, что уменьшает расходы минимум в 2 раза. Следует отметить и удобство при обработке труднодоступных мест – в углах, за трубами, рядом с оконными и дверными блоками и т.д. Даже работая в местах, где и тёркой не достать, от полотна сетки отрезают нужную по размеру часть, складывают вдвое и шлифуют пальцами, при этом сохраняется необходимая упругость. Сложенной пополам сеткой удобно прочищать внутренние углы из пластика или металла.

Порадует Вас и относительно низкая на рынке стоимость HANKO SC441 DOUBLE SIDE MESH. 

SC441 DOUBLE SIDE MESH – двусторонняя сетка

Для того чтобы приобрести HANKO SC441 DOUBLE SIDE MESH, обращайтесь к нам по электронному адресу info@hanko.ru или по телефону (812) 327-79-90. Ждем Ваших заказов!