Теперь и полировка!

HANKO вновь расширяет свою линейку новыми высококлассными продуктами! Поролоновые полировальные диски на липучке показывают высокую износостойкость, механическую прочность и стабильность в работе, могут использоваться в течение длительного времени.

Оранжевые и синие полировальные диски могут быть использованы для работы с агрессивными полировальными составами при необходимости удаления глубоких царапин и рисок. Синие полировальники имеют специальную структуру, свойственную только им. Они максимально устойчивы к механическим повреждениям и служат в течение длительного времени. Разработаны для достижения наиболее высокого блеска при полировке, благодаря особому строению материала с открытой ячейкой.

Желтые полировальные диски используются при полировке с мелкозернистыми доводочными полиролями для повышения уровня блеска.

Черные полировальные диски рекомендуются для финишной полировки с использованием антиголограммных полировальных составов для достижения высокого уровня окончательного блеска и удаления голограмм на всех типах лакокрасочных покрытий.