Полировка с HANKO становится еще технологичнее!

Компания «ХАНКО-РУС» представляет две новейшие полировальные машинки с электрическим приводом, значительно облегчающие процесс полировки, делающие его более эффективным и технологичным. Новая линейка инструмента HANKO пока состоит из двух позиций, которые способны на равных конкурировать с европейскими аналогами, но отличаются от них более доступной стоимостью.

Первая новинка – легкая малогабаритная полировальная машинка без эксцентрика HANKO PL-800H с подошвой диаметром 125 мм. Несмотря на свои скромные размеры, эта машинка прекрасно подходит для полировки даже больших площадей, а ее высокая эргономичность обеспечивает непревзойденный комфорт при работе в неудобных положениях, на наклонных и вертикальных плоскостях. Благодаря многофункциональной электронике HANKO PL-800H надежно защищена от перегрузок, и успешно полирует любые материалы на скорости от 800 до 3000 об/мин.

Вторая новинка – это ротор-орбитальная полировальная машинка HANKO PL-15AL с подошвой диаметром 125 мм, орбитальный ход составляет 15 мм. Этот легкий, эргономичный, идеально сбалансированный инструмент также подходит для эффективной полировки больших площадей и развивает оптимальную для такого типа машин мощность в 950 Вт. HANKO PL-15AL рассчитана на долгую работу на промышленных предприятиях, и даже в таких условиях способна обеспечить превосходный комфорт оператора и исключить нежелательные скольжения инструмента по поверхности за счет прорезиненной рукоятки и резиновых вставок в корпус.

Все новинки HANKO уже в наличии на складе «ХАНКО-РУС» в Санкт-Петербурге! Подробности по телефону +7 (812) 327-79-90