Инструмент для идеальной поверхности от HANKO!

Компания «ХАНКО-РУС» представляет сразу три новые идеально сбалансированные электрические полировальные машинки HANKO, способные решить большинство задач в области финишной обработки поверхности. Инструмент HANKO разработан ведущими корейскими инженерами с учетом самых современных тенденций и потребностей авторемонтной и обрабатывающей промышленности.


HANKO ML-12

HANKO ML-12 Малогабаритная ротор-орбитальная машинка HANKO ML-12 с подошвами 30 и 75 мм – идеальный инструмент для эффективной полировки небольших площадей. Позволяет быстро добиться высочайшего качества поверхности даже при работе в неудобных положениях на наклонных и вертикальных плоскостях.

HANKO MH-800

Малогабаритная ротационная машинка HANKO MH-800 с подошвами 30 и 75 мм предназначена для локальных работ, в том числе в неудобных положениях на наклонных и вертикальных плоскостях, что особенно важно в авторемонте. Оснащается многофункциональной электроникой, которая обеспечивает регулировку оборотов, защиту от перегрузок и гарантированно плавный пуск.

HANKO PL-21AL

  HANKO PL-21ALУгловая электрическая ротор-орбитальная машина HANKO PL-21AL с подошвой 150 мм и орбитальным ходом 21 мм создана для полировки больших площадей на протяжении долгого времени. За счет легкости и идеальной эргономики (прорезиненная передняя рукоятка и резиновые вставки в корпус) она гарантирует превосходный комфорт для оператора и точность обработки. А наличие двух ручек позволяет решать с ее помощью максимальное количество задач в области полировки.

Все новинки HANKO уже на складе компании «ХАНКО-РУС» в Санкт-Петербурге. Более подробная информация доступна по телефону: +7 (812) 327-79-90.