Новые салфетки HANKO для безукоризненной поверхности

Компания «ХАНКО-РУС» представляет новейшую серию салфеток HANKO DM-B для протирки, обезжиривания и удаления следов полировальной пасты после полировки. Они идеально подходят для работы с лакокрасочным покрытием, хромом, стеклом, панелью приборов и другими поверхностями. Салфетки не оставляют ворса, не содержат силикон и могут быть использованы многократно с учетом стирки при температуре до +40 °C.

Стандартные салфетки HANKO DM-B производятся методом клинообразной вязки. Они предназначены для обезжиривания и удаления остатков полировальных паст после предварительной полировки. Не оставляют царапин и разводов, отличаются высокой гидроскопичностью и повышенной прочностью.

Бесшовные салфетки HANKO DM-BS созданы для особо деликатной обработки, в частности, для удаления остатков полировальных паст на финишных этапах полировки. За счет отсутствия швов HANKO DM-BS предотвращают появление мелких царапин, голограмм и разводов, обеспечивая идеальное качество поверхности. Отличаются еще большей гидроскопичностью и износостойкостью.

Салфетки серии HANKO DM-B поставляются в упаковках по 2 шт. и уже доступны к заказу в офисе «ХАНКО-РУС».

Более подробную информацию о стоимости и наличии товаров HANKO вы всегда можете получить у менеджеров компании по телефону: +7 (812) 327-79-90 или по электронной почте info@hanko.ru.