HANKO: инновации для создания идеальной поверхности

Компания «ХАНКО-РУС» представляет новейшую полировальную систему HANKO для создания идеально ровной и гладкой лакокрасочной поверхности. Три полировальные пасты и три поролоновых круга, разработанные специально для работы с ротор-орбитальными (эксцентриковыми) машинками позволяют добиться непревзойденных результатов без лишних усилий и затрат.

HANKO FAST CUT + оранжевый диск 150 х 25 мм

Быстрорежущий полировальный комплект для эффективного удаления риски после шлифования кругами зернистостью от Р1500. Быстро удаляет глубокие царапины и позволяет добиться идеального глянца лакокрасочной поверхности.

Паста FAST CUT не образует пыль, не оставляет разводов, легко удаляется с любых поверхностей, и не содержит силикон, а диск средней мягкости из поролона с открытыми порами способствует охлаждению поверхности во время полирования, быстрому удалению голограмм и получению высокого блеска.

HANKO MEDIUM CUT + белый диск 150 х 25 мм

Универсальный комплект для быстрой и простой полировки. Качественно устранят следы и разводы, оставленные предыдущей пастой, в том числе, на темных покрытиях. Хорошо подходит для обработки деликатных и сложных поверхностей.

Паста MEDIUM CUT не образует пыль, не оставляет разводов и не содержит силикон, а диск средней мягкости из поролона с открытыми порами способствует охлаждению поверхности во время полирования, быстрому удалению голограмм и получению высокого блеска.

HANKO FINE CUT + красный диск 150 х 25 мм

Финишный полировальный комплект обеспечивает качественное удаление самых мелких разводов, оставленных предыдущей пастой, делая цвет ЛКП более глубоким и насыщенным. Благодаря улучшенной формуле пасты блеск высочайшего уровня достигается наиболее быстрым и простым способом. Комплект может применяться как заключительный шаг при трехшаговой полировке, если требуется получить гладкую или зеркальную поверхность премиум-класса, а также как второй шаг после использования пасты MEDIUM CUT.

Паста FINE CUT не образует пыль, не оставляет разводов и не содержит силикон, а мягкий диск из поролона с открытыми порами способствует охлаждению поверхности во время полирования, быстрому удалению голограмм и получению высокого блеска.

Все новые полировальные пасты и диски HANKO доступны как в комплектах, так и по отдельности, и могут сочетаться с другой продукцией. Более подробную информацию о характеристиках и стоимости товаров «ХАНКО-РУС» вы всегда можете получить на нашем сайте или по телефону +7 (812) 327-79-90.