HANKO представляет быстросъемные диски с креплением Roloc

Ассортимент компании «ХАНКО-РУС» расширили новые абразивы системы шлифования Roloc. Крепление Roloc имеет свои преимущества: возможность качественно обрабатывать труднодоступные места, а также быстро и безопасно устанавливать и снимать абразивные материалы. Система Roloc хорошо зарекомендовала себя на тысячах мировых производств, особенно в тех сферах, где требуется безукоризненная обработка изделий сложной формы или точечный ремонт поверхности. Большой популярностью абразивы с креплением Roloc пользуются, например, в авторемонте.

В качестве привода для абразивов Roloc можно использовать прямую или угловую шлифмашинку со шпинделем 6 мм или М14 (с адаптером). В шпиндель зажимается специальная резиновая подошва HANKO, на которую одним движением руки крепятся абразивные диски диаметром 77 и 50 мм. На данный момент в нашем ассортименте присутствуют две серии абразивов системы Roloc:

  • Круги HANROL диаметром 50 мм c керамическим покрытием и специальной охлаждающей добавкой для качественной обработки высоколегированной и нержавеющей стали, никелевых и титановых сплавов, черного металла. Доступные градации зерна: P36, P60, P80, P120.
  • Круги HANROL TEX диаметром 50 мм из нетканого волокна для финишной обработки металлических поверхностей, удаления окалин, ржавчины, старого ЛКП, оксидных пленок, синтетических смол, клея и герметика. Благодаря уникальной структуре нетканого волокна они качественно удаляют загрязнения, не меняя геометрию заготовки и оставляя металл в первозданном виде. Доступные градации: COARSE (коричневый), MEDIUM (красный), FINE (зелёный), VERY FINE (синий).

Зачистные диски с креплением Roloc применяют по ржавчине, для обработки сварных швов и удаления ЛКП. Успешно используются в судостроении и металлообработке.

Более подробную информацию о продукции HANKO вы всегда можете получить через форму обратной связи на сайте, а также по телефону 8 (812) 327-79-90