Специальные чистящие средства средства от HANKO

HANKO GODRON & GLUE REMOVER — специализированное средство, которое удаляет битумные пятна и остатки смол с поверхности автомобиля. Его уникальная формула обеспечивает быструю, эффективную и абсолютно безопасную работу. Простое и быстрое применение очистителя позволяет удалять даже самые трудновыводимые пятна.

HANKO RUST FALLS REMOVER — специализированный концентрированный некислотный очиститель, который удаляет с поверхности автомобиля наносную ржавчину и металлическую пыль. Его специальная формула воздействует на оксид металла, растворяя и удаляя ржавчину. Отлично справляется с удалением железнодорожной ржавчины и металлической пыли от дымовых труб. В отличие от кислотных очистителей, имеет революционный состав с нейтральным показателем pH, что обеспечивает более простое и безопасное использование.

Скраб-варежка — это новая технология очистки лакокрасочной поверхности, пришедшая на смену обычной чистящей глине и использующая специальную полимерную резину. Скраб-варежка легко и безопасно удаляет брызги, разводы от воды, сок деревьев, железнодорожную пыль и прочие стойкие загрязнения с ЛКП, стекла и пластика. В отличие от глины, варежка легко моется обычной водой. Легкость скольжения позволяет хорошо контролировать и «универсализировать» процесс обработки, в то время как глина требует постоянного переминания и внимательной работы на стыках деталей.